Автор: Геворгян Маргарита Арамовна
Должность: педагог - организатор
Учебное заведение: МБУДО ДЮЦ
Населённый пункт: Воронеж
Наименование материала: методическая разработка
Тема: "У войны не женское лицо"
Раздел: дополнительное образование
МБУДО ДЮЦ
Объединение: «Белый журавль»
Руководитель: _Геворгян М. А.
СПИСОК ОБУЧАЮЩИХСЯ
____3____ года обучения
группа №___1_____
_2017 - 2018__уч.г.
№
п/п
Фамилия, имя,
отчество
Дата
рожде
ния
Возраст
Школа,
класс
Домашний адрес, тел.
1.
Бабаева Сабина
Руслановна
24.03.2
002
15
СОШ№ 4
7
ул. Пеше – Стрелецкая 111 кв.90
2.
Дроботенко Валерия
Александровна
19.06.2
002
15
СОШ№ 4
7
ул. Домостроителей 45 кв. 77. 89081361007
3.
Колосова Анастасия
Константиновна
09.10.2
002
14
СОШ№ 4
7
ул. Бульвар Пионеров 10Б кв.30. 89803431023
4.
Гончаров Денис
Андреевич
28.08.2
002
15
СОШ№ 4
6
Пеше - Стрелецкая
119-26
5.
Матвеева Любовь
Сергеевна
1.07.20
03
14
СОШ№ 4
6
ул. Пеше - Стрелецкая д.49
6.
Мушта Наталья
Вясеславовна
04.09.2
002
15
СОШ№ 4
7
ул. Маршака 8 кв. 44
89515518932
7.
Паневина Алина
Сергеевна
01.05.2
001
16
СОШ№ 4
8
ул. Маршака 2 кв.28. 89065836402
8.
Терехова Валерия
Витальевна
25.05.2
001
16
СОШ№ 4
8
ул. Бульвар Пионеров 15 кв.17. 89204441918
9.
Черникова Надежда
Васильевна
14.04.2
003
14
СОШ№ 4
6
ул. Путиловская 13 кв. 10. 270 -05-47
10.
Шарипова Алина
Шарифовна
30.10.2
000
16
СОШ№ 4
8
ул. Космонавтов 10 кв.40
11.
Щеглова Юлия
Валерьевна
12.03.2
002
15
СОШ№ 4
7
ул. Домостроителей 20 кв. 13
12.
Четина София
Ивановна
27.04.2
002
15
СОШ№ 4
8
ул. Маршака 15-18
Педагог _____________________
подпись
МБУДО ДЮЦ
Объединение: «Мир фантазий»
Руководитель: Гаврикова Т. В.
СПИСОК ОБУЧАЮЩИХСЯ
2017-2018 уч.г.
2 года обучения
группа № 1
№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата
рожден
ия
Возраст
Школа,
класс
Домашний адрес, тел.
1.
Ирбеткин Артем
14.04.07
10
СОШ№ 70
Ул. Домостроителей 37-17
2.
Викулина Диана
28.11.07
9
СОШ№ 70
Ул. Б. Пионеров 11-153
3.
Комягина Анна
01.06.07
10
СОШ№ 70
Ул. Пеше – Стрелецкая
145-31
4.
Куриленко Кирилл
15.03.08
9
СОШ№ 70
Ул. Ворошилова 40-5
5.
Перевозчиков Андрей
09.11.09
8
СОШ№ 70
Ул. Дорожная 64-5
6.
Тарасов Максим
02.04.07
10
СОШ№ 70
Ул. Ворошилова 37-33
7.
Шараева Ксения
02.09.08
9
СОШ№ 70
Ул. Домостроителей 5-57
8.
Сафронова Софья
28.11.07
9
СОШ№ 70
Ул. Б. Пионеров 15-24
9.
Лисяков Иван
21.06.07
10
СОШ№ 70
Ул. Космонавтов д.52-66
10.
Сафронов Сергей
06.10.09
8
СОШ№ 70
Ул. Б. Пионеров 15-24
11.
Богомолов Павел
11.11.09
8
СОШ№ 70
Ул. Путиловская 9 -126
12.
Чекарев Данила
21.04.07
10
СОШ№ 70
Ул. Путиловская 9 -140
13.
Саакян Ануш
04.02.07
10
СОШ№ 70
ул. Г. Сибиряков 65 -135
14.
Кругов Иван
13.02.07
10
СОШ№ 70
Ул. Космонавтов 28-49
15.
Козак Андрей
24.01.07
10
СОШ№ 70
Ул. Домостроителей 23-34
Педагог _________
МБУДО ДЮЦ
Объединение АБВГДейка
Руководитель Геворгян М.А.
СПИСОК ОБУЧАЮЩИХСЯ
2 года обучения
группа № 2
2017-2018 уч.г.
№
п/п
Фамилия, имя
Дата
рождения
Школа,
класс
Домашний адрес, тел.
1.
Волков Макар
04.04.11
Д/с 129
Пер. Антокольского 8
89081376171
2.
Краснослободцев
Тимур
22.05.11
Д/с 129
Ул. Южно – Моравская 24 – 22
89507683788
3.
Вязина Надежда
06.10.11
Д/с 119
Ул. Тепличная 26 – 5
89042133513
4.
Рукин Никита
08.06.11
Ул. Л. Шевцовой 7-242
89204110609
5.
Трубицына Елизавета
03.10.10
Ул. Берегового 78
89204235111
6.
Черных Богдан
10.04.11
Пер. Архипова 9 а – 31
7.
Голощапов Иван
23.06. 11
Ул.Маршака 19-43
89515648795
8.
Сичинава Виктория
31.05. 11
Ул. Ю. – Моравская 20-14
9.
Перловский Данила
21.01. 11
д/с 63
Ул. Бульвар Пионеров 16-10
2722109
10.
Кипкеев Богдан
03.02.11
-
Ул. Путиловская 3-169
2679732
11.
Зенцова Анастасия
25.12.10
д/с123
Пер. Земнухова 18а-24
89507700789
12.
Солодова Надежда
09.11.10
д/с 34
Ул. Комарова 14-91
89042117291
13.
Ведринцев Максим
21.12.10
-
Пер. Земнухова 18 а-23
89202155844
14.
Скогорев Владислав
15.08.11
-
Ул. Южно – Моравская 33-73
89081369853
15.
Шелопугина Алина
17.11.11
д/с145
Ул. Южно – Моравская 30-24
89081469083
Педагог _____________________Геворгян М. А.